| Nama Produk | Penguji Dampak Charpy IZOD |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-3015 |
| Energi pendulum | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Sudut pendulum | 150° |
| Sudut Pisau | 30° |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | mesin penguji kekuatan tarik |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Resolusi beban | 1/500.000 |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Tarik Tugas Berat |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Pilihan kapasitas | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opsional |
| Resolusi | 1/250000 |
| Ruang pengujian yang efektif | 400mm MAKSIMAL |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Kupas |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8022 |
| Sudut | 90°, 180° dapat disesuaikan |
| Kecepatan pengukuran | 100-30000mm/Menit Dapat Disesuaikan |
| Akurasi Pengukuran | ±0,5%. |
| Nama Produksi | Penguji Segel Panas Plastik |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5018 |
| Suhu penyegelan panas | RT~300ºC |
| Tekanan penyegelan panas | 0 ~ 0.7Mpa |
| Waktu penyegelan panas | 0,01~9999,99 detik |
| Nama | Penguji Pembakaran |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5030 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Penguji Abrasi Martinadale |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1006 |
| Kode HS | 9024800000 |
| Memuat | 595 gram, 795 gram |
| Contoh | 44±1mmx4PCS |
| Nama Produk | Peralatan Penguji Tarik |
|---|---|
| Lebar Uji Efektif (mm) | 450mm |
| Ruang tarik efektif (mm) | 700mm |
| Kapasitas Maks | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Nama Produk | Penguji Dampak |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-3000 |
| Uji Presisi | 1G |
| Ukuran klip | luar Φ150mm, dalam Φ125mm |
| Mode uji | Mode A, Mode B, opsional |