| Nama Produk | Peralatan Pengujian Alas Kaki |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4025 |
| Frekuensi Dampak | 60 pukulan/menit |
| sudut tumbukan | 90 Derajat |
| Dampak energi | 0,68J 0,02J |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Posisi Uji | 6 ,12,24 Set |
| Sudut Melenturkan | 22,5° ± 0,5° |
| Ukuran sampel | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Catu daya | AC 220V 50/60HZ |
| Model TIDAK. | NAIK-4001 |
|---|---|
| Diameter Bola Baja | Φ6.35mm |
| Diameter Setelah Fiksasi Sampel | Φ25mm |
| Rentang Kekuatan | 0~1000N |
| Akurasi Kekuatan | ±1% |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | NAIK-4008 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Pukulan Timbal Balik | 75mm |
| Model TIDAK. | NAIK-4008 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu, Ritsleting |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Meledak Kain |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8011 |
| Rentang Tes | 2,00MPa~10,00MPa |
| Nilai Skala Minimum | 0,001MPa~0,003MPa |
| Rentang Pengukuran | Skala Penuh 1% ~ 100% |
| Nama Produk | Penguji Tekanan dan Penguji Penumpukan |
|---|---|
| Nama Produk | Peralatan pengujian kemasan |
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nama Produksi | Penguji Abrasi Taber |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | kulit, kain, cat, kertas, ubin lantai, kayu lapis, kaca, karet alam dan lain-lain. |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |