| Nama Produk | penguji gosok tinta |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-1000 |
| Beban abrasi | 20±0,2N |
| Kecepatan abrasi | 43cpm |
| Aplikasi | Pencetakan Tinta |
| Nomor Model. | NAIK-1001 |
|---|---|
| Aplikasi | Karet |
| Diameter roda rol | (150 ±0,2)mm |
| Kecepatan abrasi | 0,32m/detik |
| Pukulan Abrasi | 40m Setara dengan Putaran Roda Roller Nomor 84 |
| Model TIDAK. | ATAS-4011 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Karet |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Kapasitas | 2000n |
| Ketepatan | 0,01Kg |
| Dimensi pelat | 100×100mm (atau sesuaikan dengan kebutuhan pengguna) |
| Test Stroke | 90mm (atau sesuaikan dengan kebutuhan pengguna) |
| Model TIDAK. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | (50~10000)N |
| Ukuran Pengukuran | (600*800*800) Dimensi Lainnya Dapat Disesuaikan |
| Resolusi | 0,01n |
| Kondisi kerja | suhu (20 ± 10 ° C), kelembaban < 85% |
| Model TIDAK. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Pertukaran satuan | Persimpangan N/Lbf/KGF |
| Ruang uji | 1200X1200X1200mm |
| Kecepatan Tes | 0.001~200mm/menit |
| Ruang angkat | 0~1000mm, Dapat disesuaikan |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Max Diameter Benda Kerja | 500 atau Lebih |
| Lingkup Massa Benda Kerja | <900kg |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Jenis | Mesin Uji Pengecatan |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Ketepatan | 0,01Kg |
| Dimensi pelat | 100×100mm (atau sesuaikan dengan kebutuhan pengguna) |
| Model TIDAK. | ATAS-6010 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Jumlah kelompok pengukuran | 5grup |
| Rol tekanan standar | 2000g±50g |
| Bobot | 1000g±10g |
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Ketepatan | ±1% |
| Rentang Pengukuran | (50~10000)N |