| Nome del prodotto | Testatore di strofinamento dell'inchiostro |
|---|---|
| Modello n. | UP-1000 |
| Carico di abrasione | 20 ± 0,2N |
| Velocità dell'abrasione | 43cpm |
| Applicazioni | Stampa con inchiostro |
| Modello n. | UP-1001 |
|---|---|
| Applicazioni | Gomma |
| Diametro della ruota a rulli | (150±0,2)mm |
| Velocità dell'abrasione | 0.32m/sec |
| Colpo di abrasione | 40 m pari al numero di giri della ruota a rulli numero 84 |
| Modello n. | UP-4011 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Pelle, Gomma |
| Modello n. | UP-6000 |
|---|---|
| Capacità | 2000n |
| Precisione | 0,01 Kg |
| Dimensione piano | 100 × 100 mm (o personalizzare in base alle esigenze dell'utente) |
| Test Actus | 90mm (o personalizzare in base alle esigenze dell'utente) |
| Modello n. | UP-6000 |
|---|---|
| Max Diameter del pezzo in lavorazione | 500 o superiore |
| Portata di massa del pezzo in lavorazione | <900kg |
| Tipo | Macchina di test universale |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Modello n. | UP-6000 |
|---|---|
| Tipo | Macchina per prove di verniciatura |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Precisione | 0,01 Kg |
| Dimensione piano | 100 × 100 mm (o personalizzare in base alle esigenze dell'utente) |
| Modello n. | UP-6010 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Numero di gruppi di misura | 5 gruppi |
| Roller a pressione standard | 2000 g±50 g |
| Pesi | 1000 g±10 g |
| Modello n. | UP-6035 |
|---|---|
| Servizio aggiuntivo | Supporta la personalizzazione del cliente. |
| Termini di consegna | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Precisione | ±1% |
| Intervallo di misurazione | (50~10000)N |
| Modello n. | UP-4011 |
|---|---|
| Stazione di prova | 12 gruppi |
| Ricambiare viaggio | 57 +0,5 millimetri |
| Prese Max. Space | 75 +1 millimetro |
| Prova velocità | 300±10 periodi/min |
| Modello n. | UP-6000 |
|---|---|
| Servizio aggiuntivo | Supporta la personalizzazione del cliente. |
| Termini di consegna | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Imballaggi particolari | Imballaggio professionale per l'esportazione |
| Tempi di consegna | 5~10 giorni del lavoro |