| Название продукта | Проверка мазков чернилами |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Нагрузка на абразию | 20±0,2N |
| Скорость ссадины | 43cpm |
| Приложения | Печать чернилами |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Приложения | Резина |
| Диаметр ролика | (150 ±0,2) мм |
| Скорость ссадины | 0.32m/sec |
| Абразивный ход | 40 м соответствует повороту роликового колеса номер 84. |
| Модель №. | УП-4011 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожа,Резина |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Емкость | 2000n |
| Точность | 0,01 кг |
| Размер плиты | 100 × 100 мм (или настроить в соответствии с потребностями пользователя) |
| Тестовый ход | 90 мм (или настроить по потребностям пользователя) |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Максимальный диаметр Workpiece | 500 или выше |
| Массовый объем Workpiece | <900 кг |
| Тип | Универсальная тестирование |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Тип | Машина для испытания краски |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Точность | 0,01 кг |
| Размер плиты | 100 × 100 мм (или настроить в соответствии с потребностями пользователя) |
| Модель №. | УП-6010 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Количество групп измерений | 5групп |
| Стандартный ролик давления | 2000 г±50 г |
| Веса | 1000 г±10 г |
| Модель №. | УП-6035 |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Поддержка настройки клиента. |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |
| Точность | ±1% |
| Диапазон измерения | (50~10000)Н |
| Модель №. | УП-4011 |
|---|---|
| Испытательная станция | 12 групп |
| Reciprocating отключение | 57 +0,5 mm |
| Сжатия Максимальн Космос | 75 +1 mm |
| Тестовая скорость | 300±10 раз/минута |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Поддержка настройки клиента. |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |
| Упаковывая детали | Профессиональная экспортная упаковка |
| Время доставки | 5~10 дней работы |