| Nom de production | Testeur de thermoscellage en plastique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5018 |
| Température de thermoscellage | RT ~ 300 °C |
| Pression de thermoscellage | 0 à 0,7 MPa |
| Temps de thermoscellage | 0.01~9999.99s |
| Nom | testeur de combustion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5030 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Nom du produit | Testeur d'abrasion Martinadale |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
| Code SH | 9024800000 |
| Charger | 595 g, 795 g |
| Spécimen | 44 ± 1 mm x 4 pièces. |
| Nom du produit | Équipement de testeur de traction |
|---|---|
| Largeur d'essai effective (mm) | 450mm |
| Espace de traction effectif (mm) | 700mm |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Nom du produit | appareil de contrôle d'impact |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3000 |
| Précision d'essai | 1G |
| Taille des clips | extérieur Φ150mm, intérieur Φ125mm |
| Mode de test | Mode A, Mode B, en option |
| Nom du produit | Testeur de frottement à l'encre |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1000 |
| Charge d'abrasion | 20 ± 0,2N |
| Vitesse d'abrasion | 43 pièces par minute |
| Applications | Impression par encre |
| Numéro de modèle. | UP-1001 |
|---|---|
| Applications | Caoutchouc |
| Diamètre de la roue | (150 ±0,2)mm |
| Vitesse d'abrasion | 0.32m/sec |
| Coup d'abrasion | 40 m équivaut au nombre de tours de roue à rouleaux numéro 84 |
| Numéro de modèle. | UP-4011 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Cuir, Caoutchouc |
| Numéro de modèle. | UP-6000 |
|---|---|
| Capacité | 2000 |
| Précision | 0,01Kg |
| Dimensions du plateau | 100 × 100 mm (ou personnaliser selon les besoins de l'utilisateur) |
| Tester un coup | 90 mm (ou personnaliser selon les besoins de l'utilisateur) |
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
|---|---|
| Plage de mesure | (50~10 000)N |
| Taille de mesure | (600*800*800) D'autres dimensions peuvent être personnalisées |
| Résolution | 0,01N |
| Conditions de travail | température (20 ± 10°C), humidité < 85% |