| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Code SH | 9024800000 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Méthode de chargement | Charge statique |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6117 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | Température normale ~80ºC |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Contrôle de la température | Mode de contrôle de la température à réglage automatique PID |
| Lumière de la lampe au xénon | Lampe au xénon à arc long, 6 kW ± 10 %, 290-800 nm, 10 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de désagrégation de lampe xénon |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30~98%HR |
| Plage de température | -70°C~100°C |
| Uniformité de la température | ± 2°C |
| Uniformité de l'humidité | ± 3% RH |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré aux UV |
|---|---|
| Plage de température | T+10ºC~70ºC |
| Chaîne de Himidity | ≥75%RH |
| Plage d'éclairement | 00,45 à 0,95 W/m2 |
| Longueur d'onde UV | Pour les appareils à haute fréquence UV-A340: |
| Nom du produit | Chambre d'essai de désagrégation de lampe xénon |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30~98%HR |
| Plage de température | -70°C~100°C |
| Uniformité de la température | ± 2°C |
| Uniformité de l'humidité | ± 3% RH |
| Numéro de modèle. | UP-5004 |
|---|---|
| Distance de boucle de haut en bas | 30mm |
| Précision de contrôle | ± 0,1 mm |
| Plage de température | 80 degrés centigrades ~ 400 degrés centigrades |
| Précision de la température | ±0,2 degré centigrade |
| Numéro de modèle. | UP-5005 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | solide liquide |
| Numéro de modèle. | UP-5005 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | En plastique, en caoutchouc |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Numéro de modèle. | UP-5016 |
|---|---|
| Paramètres du résultat de séchage de l'échantillon | 9 types |
| Plage de détermination de la teneur en humidité | 0%~100% |
| Capacité de pesage maximale | 50g ~ 110g |
| Lisibilité de la pesée | 0,001g,0,002g,0,005g |