Cette machine est utilisée pour tester la résistance à l'écrasement annulaire du carton. Avec les accessoires appropriés (en option), elle permet également de tester la compression de colonnes, l'écrasement annulaire, l'écrasement concora et la résistance à l'adhérence du carton ondulé.
TAPPI-T472, JIS-P8126, etc.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Capacité | 2000N |
| Précision | 0,01 kg |
| Dimension de la platine | 100×100 mm (ou personnalisable selon les besoins de l'utilisateur) |
| Course de test | 90 mm (ou personnalisable selon les besoins de l'utilisateur) |
| Vitesse de test | 12,7 mm/min |
| Fonction de retour | Retour automatique après la fin du test |
| Poids | 60 kg |
| Puissance | 1φ, 220V/50Hz |
Discussion des exigences de test et des détails techniques, suggestion de produits adaptés au client pour confirmation. Ensuite, devis du prix le plus approprié selon les exigences du client.
Dessin des dessins pertinents pour confirmation avec le client pour les exigences personnalisées. Offre de photos de référence pour montrer l'apparence du produit. Ensuite, confirmation de la solution finale et confirmation du prix final avec le client.
Nous produirons les machines conformément aux exigences du bon de commande confirmé. Offre de photos pour montrer le processus de production. Après la fin de la production, offre de photos au client pour confirmation à nouveau avec la machine. Ensuite, effectuer votre propre étalonnage en usine ou un étalonnage par un tiers (selon les exigences du client). Vérification et test de tous les détails, puis organisation de l'emballage. La livraison des produits est confirmée par le délai d'expédition et le client est informé.
Définit l'installation de ces produits sur site et la fourniture d'un support après-vente.
Oui, nous sommes l'un des fabricants professionnels de chambres environnementales, d'équipements de test de chaussures en cuir et d'équipements de test de caoutchouc plastique en Chine. Chaque machine achetée dans notre usine bénéficie d'une garantie de 12 mois après expédition. Généralement, nous offrons 12 mois de maintenance GRATUITE, tout en tenant compte du transport maritime, nous pouvons prolonger de 2 mois pour nos clients.
De plus, si votre machine ne fonctionne pas, vous pouvez nous envoyer un e-mail ou nous appeler. Nous ferons de notre mieux pour trouver le problème par notre conversation ou par chat vidéo si nécessaire. Une fois le problème confirmé, la solution sera proposée dans les 24 à 48 heures.
Pour notre machine standard (machines normales) : Si nous avons du stock en entrepôt, la livraison est de 3 à 7 jours ouvrables ; S'il n'y a pas de stock, normalement, le délai de livraison est de 15 à 20 jours ouvrables après réception du paiement ; Si vous êtes dans un besoin urgent, nous prendrons un arrangement spécial pour vous.
Oui, bien sûr. Nous pouvons non seulement offrir des machines standard, mais aussi des machines personnalisées selon vos exigences. Et nous pouvons également mettre votre logo sur la machine, ce qui signifie que nous offrons un service OEM et ODM.
Une fois que vous avez commandé les machines de test chez nous, nous vous enverrons le manuel d'utilisation ou la vidéo en version anglaise par e-mail. La plupart de nos machines sont expédiées en unité complète, ce qui signifie qu'elles sont déjà installées. Il vous suffit de connecter le câble d'alimentation et de commencer à l'utiliser. Et si nécessaire, nous pouvons également vous aider à installer votre machine sur site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques