Mesin ini digunakan untuk menguji kekuatan keruntuhan cincin karton. Dengan aksesori yang tepat (opsional), mesin ini juga tersedia untuk menguji kompresi kolom, keruntuhan cincin, keruntuhan concora, dan kekuatan adhesi papan bergelombang.
TAPPI-T472, JIS-P8126, dll.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kapasitas | 2000N |
| Akurasi | 0,01kg |
| Dimensi Pelat | 100×100mm (atau disesuaikan dengan kebutuhan pengguna) |
| Langkah Pengujian | 90mm (atau disesuaikan dengan kebutuhan pengguna) |
| Kecepatan Pengujian | 12,7mm/menit |
| Fungsi Kembali | Kembali otomatis setelah pengujian selesai |
| Berat | 60kg |
| Daya | 1φ, 220V/50Hz |
Mendiskusikan persyaratan pengujian dan detail teknis, menyarankan produk yang sesuai kepada pelanggan untuk dikonfirmasi. Kemudian mengutip harga yang paling sesuai sesuai dengan persyaratan pelanggan.
Menggambar gambar terkait untuk dikonfirmasi dengan pelanggan untuk persyaratan yang disesuaikan. Menawarkan foto referensi untuk menunjukkan tampilan produk. Kemudian, mengkonfirmasi solusi akhir dan mengkonfirmasi harga akhir dengan pelanggan.
Kami akan memproduksi mesin sesuai dengan persyaratan PO yang dikonfirmasi. Menawarkan foto untuk menunjukkan proses produksi. Setelah menyelesaikan produksi, menawarkan foto kepada pelanggan untuk dikonfirmasi lagi dengan mesin. Kemudian lakukan kalibrasi pabrik Anda sendiri atau kalibrasi pihak ketiga (sesuai persyaratan pelanggan). Periksa dan uji semua detail dan kemudian atur pengemasan. Pengiriman produk adalah waktu pengiriman yang dikonfirmasi dan diberitahukan kepada pelanggan.
Menentukan instalasi produk-produk tersebut di lapangan dan memberikan dukungan purna jual.
Ya, kami adalah salah satu produsen profesional Ruang Lingkungan, Peralatan pengujian sepatu kulit, dan Peralatan pengujian Karet Plastik di Tiongkok. Setiap mesin yang dibeli dari pabrik kami memiliki garansi 12 bulan setelah pengiriman. Umumnya, kami menawarkan pemeliharaan GRATIS selama 12 bulan, sementara mempertimbangkan transportasi laut, kami dapat memperpanjang 2 bulan untuk pelanggan kami.
Selain itu, jika mesin Anda tidak berfungsi, Anda dapat mengirimkan email atau menelepon kami. Kami akan berusaha sebaik mungkin untuk menemukan masalah melalui percakapan kami atau melalui obrolan video jika diperlukan. Setelah kami mengkonfirmasi masalahnya, solusi akan ditawarkan dalam waktu 24 hingga 48 jam.
Untuk mesin standar kami (mesin normal): Jika kami memiliki stok di gudang, pengiriman adalah 3-7 hari kerja; Jika tidak ada stok, biasanya, waktu pengiriman adalah 15-20 hari kerja setelah pembayaran diterima; Jika Anda sangat membutuhkan, kami akan membuat pengaturan khusus untuk Anda.
Ya, tentu saja. Kami tidak hanya dapat menawarkan mesin standar tetapi juga mesin yang disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda. Dan kami juga dapat memasang logo Anda di mesin, yang berarti kami menawarkan layanan OEM dan ODM.
Setelah Anda memesan mesin pengujian dari kami, kami akan mengirimkan manual operasi atau video dalam versi bahasa Inggris melalui Email. Sebagian besar mesin kami dikirim sebagai unit lengkap, yang berarti sudah terpasang. Anda hanya perlu menyambungkan kabel daya dan mulai menggunakannya. Dan jika perlu, kami juga dapat membantu Anda memasang mesin Anda di lokasi.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan