Diese Maschine wird verwendet, um die Ringschlagfestigkeit von Pappe zu testen. Mit dem richtigen Zubehör (optional) ist sie auch verfügbar, um Spaltenkompressen, Ringschlag,concora Zerkleinerns- und Haftfestigkeit von Wellpappe.
TAPPI-T472, JIS-P8126 usw.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 2000N |
| Genauigkeit | 00,01 kg |
| Abmessung der Platte | 100 × 100 mm (oder je nach Bedarf angepasst) |
| Prüfungsschlag | 90 mm (oder je nach Bedarf angepasst) |
| Prüfgeschwindigkeit | 120,7 mm/min |
| Rückgabefunktion | Selbstrückgabe nach Abschluss der Prüfung |
| Gewicht | 60 kg |
| Macht | 1φ, 220V/50Hz |
Erörterung der Testanforderungen und der technischen Details, Vorschlag geeigneter Produkte für den Kunden zur Bestätigung.
Zeichnung der entsprechenden Zeichnungen, um mit dem Kunden für kundenspezifische Anforderungen zu bestätigen.die endgültige Lösung und den endgültigen Preis mit dem Kunden bestätigen.
Wir produzieren die Maschinen nach bestätigten PO-Anforderungen.bieten Fotos an den Kunden wieder mit der Maschine zu bestätigen. Dann tun Sie Ihre eigene Fabrik Kalibrierung oder Drittanbieter-Kalibrierung (nach Kundenanforderungen).Die Lieferung der Produkte ist bestätigt Versandzeit und informiert den Kunden.
Definieert die Installation dieser Produkte im Feld und die Bereitstellung von Kundendienst.
Ja, wir sind einer der professionellen Hersteller von Umweltkammern, Leder Schuh Testgeräte und Plastik Gummi Testgeräte in China.Jede Maschine, die von unserer Fabrik gekauft wird, hat 12 Monate Garantie nach der Lieferung.Im Allgemeinen bieten wir 12 Monate für die kostenlose Wartung an, während wir den Seeverkehr in Betracht ziehen, können wir 2 Monate für unsere Kunden verlängern.
Wenn Ihre Maschine nicht funktioniert, können Sie uns eine E-Mail senden oder uns anrufen. Wir werden unser Bestes tun, um das Problem durch unser Gespräch oder bei Bedarf per Videochat zu finden.Sobald wir das Problem bestätigt haben, wird die Lösung innerhalb von 24 bis 48 Stunden angeboten.
Für unsere Standardmaschine (normale Maschinen): Wenn wir Lagerbestand im Lager haben, Lieferung ist 3-7 Werktage; Wenn es keine Lagerbestand, normalerweise,Die Lieferzeit beträgt 15-20 Arbeitstage nach ZahlungserhaltWenn Sie dringend benötigt werden, werden wir für Sie eine spezielle Vorkehrung treffen.
Ja, natürlich. Wir können nicht nur Standardmaschinen anbieten, sondern auch maßgeschneiderte Maschinen nach Ihren Anforderungen. Und wir können auch Ihr Logo auf die Maschine setzen,Was bedeutet, dass wir OEM und ODM Service anbieten.
Wenn Sie die Testmaschinen von uns bestellt haben, senden wir Ihnen die Bedienungsanleitung oder das Video in englischer Version per E-Mail.Das heißt, es ist bereits installiert.Sie müssen nur das Stromkabel anschließen und mit dem Gebrauch beginnen.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen