Dirancang untuk pengujian tekanan cincin pada kertas bergelombang atau kertas kulit dengan ketebalan di bawah 1 mm.memastikan penekanan yang stabil di orbit yang benarKonduktor presisi tinggi menangkap sinyal tekanan dan menampilkan data tes pada tampilan digital.dan tekanan perekat.
| Model | UP-6000 |
|---|---|
| Kapasitas | 200kgf |
| Resolusi | 1/25,000 |
| Keakuratan | ± 1% |
| Kayu lapis | 150 mm |
| Ruang kayu lapis | 0 ~ 150mm |
| Kecepatan penguji | 12.7mm/menit |
| Motor | 120w |
| Dimensi unit utama (WxDxH) | 400x390x730mm |
| Berat badan | Sekitar 55kg |
| Sumber daya listrik | AC220V 3A atau ditentukan oleh pengguna |
Selama seluruh proses bisnis, kami menawarkan layanan konsultasi penjualan:
Mendiskusikan persyaratan pengujian dan rincian teknis, menyarankan produk yang cocok untuk konfirmasi pelanggan, kemudian memberikan harga yang paling sesuai sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
Membuat gambar terkait untuk konfirmasi pelanggan persyaratan yang disesuaikan. Menyediakan foto referensi untuk menunjukkan penampilan produk. Konfirmasi solusi akhir dan harga dengan pelanggan.
Menghasilkan mesin sesuai dengan persyaratan PO yang dikonfirmasi. Menyediakan foto yang menunjukkan kemajuan produksi. Setelah selesai, bagikan foto untuk konfirmasi pelanggan.Lakukan kalibrasi pabrik atau kalibrasi pihak ketiga sesuai kebutuhan. periksa semua detail dan mengatur pengemasan. pengiriman produk sesuai dengan jadwal pengiriman dikonfirmasi.
Memberikan layanan instalasi lapangan dan dukungan purna jual yang komprehensif.
Ya, kami adalah salah satu produsen profesional dari Kamar Lingkungan, Peralatan pengujian sepatu Kulit, dan Peralatan pengujian Karet Plastik di Cina.Setiap mesin yang dibeli dari pabrik kami termasuk garansi 12 bulan setelah pengirimanKami menawarkan 12 bulan perawatan gratis, dengan tambahan 2 bulan perpanjangan mempertimbangkan transportasi laut.
Jika mesin Anda mengalami masalah, hubungi kami melalui email atau telepon. kami akan memecahkan masalah melalui percakapan atau video chat jika perlu. setelah masalah dikonfirmasi, kami akan segera menyelesaikan masalah.Kami memberikan solusi dalam waktu 24 sampai 48 jam.
Untuk mesin standar dalam stok: 3-7 hari kerja
Untuk barang-barang yang tidak ada stok: 15-20 hari kerja setelah menerima pembayaran
Kami memenuhi kebutuhan mendesak dengan pengaturan khusus.
Ya, kami menawarkan mesin standar dan khusus sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menyediakan layanan OEM dan ODM, termasuk menempatkan logo Anda pada mesin.
Setelah pesanan, kami menyediakan manual operasi bahasa Inggris atau video melalui email.Kami menyediakan bantuan instalasi di tempat.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan