Conçu pour les essais de pression des anneaux sur du papier ondulé ou du papier en cuir de moins de 1 mm d'épaisseur.assurer une pression stable dans la bonne orbiteLe conducteur de haute précision capte les signaux de pression et affiche les données d'essai sur un écran numérique.et la pression de l'adhésif.
| Modèle | Pour l'équipement: |
|---|---|
| Capacité | 200 kgf |
| Résolution | Une demi-douzaine.000 |
| Précision | ± 1% |
| Pâte contreplaquée | ¢ 150 mm |
| Espace en contreplaqué | 0 à 150 mm |
| Vitesse du testeur | 120,7 mm/min |
| Moteur | 120 watts |
| Dimension de l'unité principale (WxDxH) | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids | Environ 55 kg. |
| Énergie électrique | AC220V 3A ou spécifié par l'utilisateur |
Tout au long du processus commercial, nous offrons des services de vente consultatifs:
Discuter des exigences de test et des détails techniques, proposer des produits appropriés pour la confirmation du client, puis fournir le prix le plus approprié selon les exigences du client.
Créer des dessins connexes pour la confirmation des exigences personnalisées par le client. Fournir des photos de référence pour montrer l'apparence du produit. Confirmer la solution finale et le prix avec le client.
Produire des machines selon les exigences confirmées du PO. Fournir des photos montrant l'avancement de la production. Après la fin, partager des photos pour la confirmation du client.Effectuer l'étalonnage d'usine ou l'étalonnage par un tiers selon les besoins.Vérifiez tous les détails et organisez l'emballage.
Fournir des services d'installation sur le terrain et un soutien complet après-vente.
Oui, nous sommes l'un des fabricants professionnels de chambres environnementales, d'équipements de test de chaussures en cuir et d'équipements de test de caoutchouc en plastique en Chine.Chaque machine achetée à notre usine comprend une garantie de 12 mois après expéditionNous offrons 12 mois d'entretien gratuit, avec une prolongation de 2 mois supplémentaires compte tenu du transport maritime.
Si votre machine rencontre des problèmes, contactez-nous par e-mail ou par téléphone. Nous résoudrons le problème par conversation ou vidéo chat si nécessaire. Une fois le problème confirmé, nous vous aiderons à résoudre le problème.Nous fournissons des solutions dans les 24 à 48 heures..
Pour les machines standard en stock: 3-7 jours ouvrables
Pour les articles en rupture de stock: 15-20 jours ouvrables après réception du paiement
Nous répondons aux besoins urgents avec des dispositions spéciales.
Oui, nous offrons des machines standard et personnalisées selon vos exigences. Nous fournissons des services OEM et ODM, y compris la pose de votre logo sur les machines.
Après la commande, nous vous fournissons des manuels d'utilisation en anglais ou des vidéos par e-mail.nous fournissons une assistance sur place pour l'installation.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques