| Nama | Mesin pengujian ketahanan abrasi |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1000 |
| Beban gesekan | 908g (2 pon), 1810g (4 pon) |
| Kecepatan gesekan | 43 Kali/Menit (21,43,85, 106 Kali/Menit, Dapat Disesuaikan |
| Pukulan gesekan | 60mm |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2001 |
| Kapasitas | 5, 10, 25, 50, 100, 200kg |
| Kecepatan Tes | 0,1-500mm/mnt (disesuaikan) |
| Maks. Pukulan | 900mm (termasuk perlengkapan) |
| Nomor Model. | NAIK-4035 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Nomor Pengujian | 4 kelompok |
| Kecepatan Tes | 50r/mnt |
| Model TIDAK. | NAIK-1019 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Nomor Model. | ATAS-3014 |
|---|---|
| Energi pendulum | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Sudut pendulum | 150° |
| Sudut Pisau | 30° |
| Kecepatan dampak | 3,5 m/s |
| Model TIDAK. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | (50~10000)N |
| Ukuran Pengukuran | (600*800*800) Dimensi Lainnya Dapat Disesuaikan |
| Resolusi | 0,01n |
| Kondisi kerja | suhu (20 ± 10 ° C), kelembaban < 85% |
| Nama Produksi | Mesin Uji Abrasi Martindale |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kode HS | 9024800000 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Metode pemuatan | Beban Statis |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6117 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | Suhu Normal ~80ºC |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan Xenon |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kontrol Suhu | Mode kontrol suhu penyetelan mandiri PID |
| Lampu lampu xenon | Lampu Busur Panjang Xenon, 6kw±10%, 290-800nm, 10 |