| Model TIDAK. | HBE-3000A |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | 4 - 650 PBR |
| Tinggi Spesimen Maks. | 230 mm |
| Aplikasi | Logam, Plastik, Keramik dan Kaca |
| Standar | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Model TIDAK. | NAIK-1005 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Batu, Bangunan |
| Kecepatan putar | 30-33 rpm |
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
|---|---|
| Kecepatan pelat uji | 60,70 rpm atau ditentukan |
| Roda Gerinda | H18 |
| benda uji | diameter luar 108mm, diameter dalam 8mm |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Dimensi Spesimen | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| Roda Gerinda | φ2″(maks .45mm)1/2″(W) |
| Ruang Tengah Roda | 63,5mm |
| Jarak antara roda dan pelat uji | 37~38mm |
| Kecepatan Putar | 60rpm |
| Model TIDAK. | NAIK-1014 |
|---|---|
| Kecepatan Tes | 0 hingga 5km/jam dapat disesuaikan |
| Lempeng Benjolan | 5mm/8 buah |
| Perimeter Sabuk | 380cm |
| Lebar Sabuk | 76cm |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Tekanan Uji (Bagian pemuatan lebih besar) | (595±5)g (9kpa) |
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
|---|---|
| Max Diameter Benda Kerja | 500 atau Lebih |
| Lingkup Massa Benda Kerja | <900kg |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | Mesin uji kekuatan tarik |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Akurasi Kecepatan | ±0,5% |
| Nama Produk | Ruang Uji Pelapukan Lampu Xenon |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 30 ~ 98%RH |
| Kisaran suhu | -70°C~100°C |
| Keseragaman suhu | ± 2°C |
| Keseragaman Kelembaban | ± 3%RH |
| Nama Produk | mesin uji kain |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8011 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Ketepatan | 0,5% |