| Modelo NÃO. | HBE-3000A |
|---|---|
| Faixa de medição | 4 - 650 HBW |
| Altura máxima da amostra | 230 mm |
| Aplicativo | Metal, Plástico, Cerâmica e Vidro |
| Padrão | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Modelo NÃO. | UP-1005 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Pedra, Construção |
| Velocidade de rotação | 30-33 rpm |
| Modelo não. | UP-1010 |
|---|---|
| Velocidade da placa de teste | 60,70 RPM ou especificado |
| roda de moagem | H18 |
| parte de teste | diâmetro externo 108mm, diâmetro interno 8mm |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Distância entre a roda e a placa de teste | 37~38mm |
| Velocidade de rotação | 60RPM |
| Modelo NÃO. | UP-1014 |
|---|---|
| Velocidade de teste | 0 a 5 km/h ajustável |
| Placa da colisão | 5mm/8 peças |
| Perímetro do cinturão | 380cm |
| Largura da correia | 76cm |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Pressão de teste (peça de carregamento maior) | (595±5)g (9kpa) |
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter do Workpiece | 500 ou acima |
| Espaço maciço do Workpiece | <900kg |
| Tipo | Máquina de teste universal |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Nome do produto | Máquina de testes da resistência à tração |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Grau de precisão | 0,5 |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Precisão de velocidade | ±0,5% |
| Nome do produto | Câmara do teste de resistência da lâmpada de xênon |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30~98%UR |
| Faixa de temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformidade de temperatura | ± 2°C |
| Uniformidade de umidade | ± 3%RH |
| Nome do produto | máquina de teste de tecido |
|---|---|
| Modelo não. | UP-8011 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Precisão | 0,5% |