| Модель №. | HBE-3000A |
|---|---|
| Диапазон измерения | 4 – 650 HBW |
| Максимальная высота образца | 230 мм |
| Приложение | Металл, пластик, керамика и стекло |
| Стандартный | ИСО, АСТМ, ГБ/Т, БСЭН |
| Модель №. | УП-1005 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Камень,Здание |
| Скорость вращения | 30-33 об/мин |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Скорость тестовой пластины | 60,70 rpm или определенный |
| мельничное колесо | H18 |
| часть теста | внешний диаметр 108 мм, внутренний диаметр 8 мм. |
| язык | Китайский и английский |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
|---|---|
| мельничное колесо | φ2″(МАКС. 0,45 мм)1/2″(Ш) |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Расстояние между колесом и испытательной пластиной | 37~38mm |
| Скорость вращения | 60RPM |
| Модель №. | УП-1014 |
|---|---|
| Тестовая скорость | Регулируемая от 0 до 5 км/ч |
| Плита рему | 5 мм/8 шт. |
| Периметр пояса | 380 см |
| Ширина ремня | 76cm |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Испытательное давление (большая загрузочная часть) | (595±5)г (9кПа) |
| Модель №. | УП-2003 |
|---|---|
| Максимальный диаметр Workpiece | 500 или выше |
| Массовый объем Workpiece | <900 кг |
| Тип | Универсальная тестирование |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Название продукта | Машина прочности на растяжение испытывая |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Класс точности | 0,5 |
| источник питания | AC110-220V |
| Скорость Точность | ±0,5% |
| Название продукта | Камера теста выветривания лампы ксенона |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30–98% относительной влажности |
| Диапазон температур | -70°К~100°К |
| Равномерность температуры | ± 2°С |
| Влажность Однородность | ± 3% RH |
| Название продукта | машина для испытания ткани |
|---|---|
| Модель №. | УП-8011 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Точность | 0,5% |