| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
| мельничное колесо | φ2″(МАКС. 0,45 мм)1/2″(Ш) |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Модель №. | УП-4002 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожа, Обувь |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина, кожа, ткань, ткань... и т. д. |
| Имя | Машина для испытания устойчивости к абразии |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Нагрузка трением | 908 г (2 фунта), 1810 г (4 фунта) |
| Скорость трения | 43 раза/мин (21,43,85, 106 раз/мин, регулируемый) |
| Удар на трении | 60 мм |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2001 |
| Емкость | 5, 10, 25, 50, 100, 200 кг |
| Тестовая скорость | 0,1-500 мм/мин (регулируемые) |
| Макс. инсульт. | 900mm (включая приспособление) |
| Модель №. | УП-4035 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Номер испытания | 4 группы |
| Тестовая скорость | 50об/мин |
| Модель №. | УП-1019 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Модель №. | УП-3014 |
|---|---|
| Энергия маятника | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Угол маятника | 150° |
| Угол лопасти | 30° |
| Скорость удара | 3,5 м/с |
| Название продукта | Машина испытания на абразивное изнашивание Martindale |
|---|---|
| Модель №. | УП-1006 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Метод загрузки | Статическая нагрузка |