| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Dimensão do espécime | φ110mm φ6mm |
| roda de moagem | φ2″(MÁX. 0,45mm)1/2″(W) |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Modelo NÃO. | UP-4002 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, sapatos |
| Modelo NÃO. | UP-1001 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Borracha, couro, pano, tecido... etc. |
| Nome | Máquina de ensaio de resistência à abrasão |
|---|---|
| Modelo não. | ATÉ-1000 |
| Carga da fricção | 908g (2 libras), 1810g (4 libras) |
| Velocidade de atrito | 43 vezes/min (21,43,85, 106 vezes/min, ajustável |
| Tração de atrito | 60mm |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2001 |
| Capacidade | 5, 10, 25, 50, 100, 200kg |
| Velocidade de teste | 0,1-500mm/min (ajustável) |
| Max. AVC | 900mm (incluindo o dispositivo elétrico) |
| Modelo não. | UP-4035 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Número de ensaio | 4 grupos |
| Velocidade de teste | 50r/min |
| Modelo NÃO. | UP-1005 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Pedra, Construção |
| Velocidade de rotação | 30-33 rpm |
| Modelo NÃO. | UP-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Modelo não. | UP-3014 |
|---|---|
| Energia do pêndulo | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Ângulo do pêndulo | 150° |
| Ângulo de lâmina | 30° |
| Velocidade do impacto | 3,5m/s |
| Nome do Produto | Máquina de testes da abrasão de Martindale |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |