| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Отображать | Цифровой |
| Контроль | Компьютерное управление |
| источник питания | AC110-220V |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Модель №. | УП-1007 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Покрытие, покраска и т. д. |
| Длина хода | 300 мм |
| Модель №. | УП-1011 |
|---|---|
| Прилавок | 4-значный счетчик с предварительной установкой. |
| Горизонтальный возвратно-поступательный ход | 100 мм ±5 мм |
| Приложения | Посуда, покрытие, покраска и т. д. |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина Кожа Текстиль Пластик ... и т. д. |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
|---|---|
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожаные изделия |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Размер образца | φ110 мм φ6 мм |
| Модель | УП-1006 |
|---|---|
| Цифры | 4, 6, 8, 9 голов |
| скорость абразива | 50 ± 2 об/мин |
| Максимальный ход (вертикальный) | 24 ± 0,5 мм |
| Максимальный ход (горизонтальный) | 60,5 ± 0,5 мм |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |