| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Modell Nr. | UP-1010 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Gummi, Leder, Textil, Kunststoff usw |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Lederprodukte |
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |
| Exemplar-Maß | φ110mm φ6mm |
| Modell | UP-1006 |
|---|---|
| Ziffern | 4, 6, 8, 9 Köpfe |
| Schleifgeschwindigkeit | 50 ± 2 U/min |
| Maximaler Hub (vertikal) | 24 ± 0,5 mm |
| Maximaler Hub (horizontal) | 60,5 ± 0,5 mm |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Modell Nr. | HBE-3000A |
|---|---|
| Messbereich | 4 - 650 HBW |
| Max. Höhe der Probe | 230 mm |
| Anwendung | Metall, Kunststoff, Keramik und Glas |
| Standard | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Modell Nr. | UP-1010 |
|---|---|
| Plattengeschwindigkeit testen | 60,70 U/min oder spezifiziert |
| Schleifrad | H18 |
| Probekörper | Außendurchmesser 108 mm, Innendurchmesser 8 mm |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Exemplar-Maß | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| Schleifrad | φ2″(MAX .45mm)1/2″(B) |
| Mittelraum des Rades | 63.5mm |
| Abstand zwischen Rad und Prüfplatte | 37~38mm |
| Rotationsgeschwindigkeit | 60RPM |
| Modell Nr. | UP-1014 |
|---|---|
| Testgeschwindigkeit | 0 bis 5 km/h einstellbar |
| Stoß-Platte | 5mm/8 Stk |
| Gürtelumfang | 380 cm |
| Gürtelbreite | 76cm |