| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Menampilkan | Digital |
| Kontrol | Kontrol Komputer |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Model TIDAK. | NAIK-1001 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Model TIDAK. | NAIK-1007 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Pelapisan, Pengecatan dan lain-lain |
| Panjang stroke | 300mm |
| Nomor Model. | KE ATAS-1011 |
|---|---|
| Menangkal | Penghitung Pra-Setel 4 Digit. |
| Pukulan Timbal Balik Horisontal | 100mm ±5mm |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Model TIDAK. | KE ATAS-1010 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Plastik Tekstil Kulit Karet...dll |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Produk kulit |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Dimensi Spesimen | φ110mm φ6mm |
| Model | NAIK-1006 |
|---|---|
| angka | 4, 6, 8, 9 kepala |
| Kecepatan Abrader | 50 ± 2 putaran/menit |
| Pukulan maksimal (Vertikal) | 24±0,5mm |
| Pukulan maksimal (Horizontal) | 60,5±0,5mm |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |