| Model TIDAK. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Pertukaran satuan | Persimpangan N/Lbf/KGF |
| Ruang uji | 1200X1200X1200mm |
| Kecepatan Tes | 0.001~200mm/menit |
| Ruang angkat | 0~1000mm, Dapat disesuaikan |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Max Diameter Benda Kerja | 500 atau Lebih |
| Lingkup Massa Benda Kerja | <900kg |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Jenis | Mesin Uji Pengecatan |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Ketepatan | 0,01Kg |
| Dimensi pelat | 100×100mm (atau sesuaikan dengan kebutuhan pengguna) |
| Model TIDAK. | ATAS-6010 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Jumlah kelompok pengukuran | 5grup |
| Rol tekanan standar | 2000g±50g |
| Bobot | 1000g±10g |
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Ketepatan | ±1% |
| Rentang Pengukuran | (50~10000)N |
| Model TIDAK. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Kontrol | Kontrol Komputer |
| berat | 200-600kg |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Posisi Silinder Oli | Di bawah |
| Model TIDAK. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Max Diameter Benda Kerja | 500 atau Lebih |
| Lingkup Massa Benda Kerja | <900kg |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Model TIDAK. | ATAS-4011 |
|---|---|
| Stasiun Uji | 12 Grup |
| Perjalanan bolak-balik | 57 +0,5 mm |
| Genggaman Ruang Maks. | 75 +1Mm |
| Kecepatan Tes | 300±10 Kali/menit |
| Model TIDAK. | NAIK-6000 |
|---|---|
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Kemasan rincian | Kemasan Ekspor Profesional |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 10 hari kerja |
| Model TIDAK. | ATAS-4011 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Karet |