| Numéro de modèle. | UP-6035 |
|---|---|
| Contrôle | Contrôle informatique |
| poids | 200-600kg |
| source d'alimentation | AC110-220V |
| Position de cylindre d'huile | Sous |
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
|---|---|
| Max Diameter d'objet | 500 ou plus |
| Portée de masse d'objet | <900 kg |
| Taper | Machine de test universelle |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Numéro de modèle. | UP-4011 |
|---|---|
| Station d'essai | 12 groupes |
| Échange du voyage | 57 +0,5 millimètres |
| Poignées Max. Space | 75 +1 millimètres |
| Vitesse d'essai | 300±10 périodes/minute |
| Numéro de modèle. | UP-6000 |
|---|---|
| Service supplémentaire | Prise en charge de la personnalisation du client. |
| Conditions de livraison | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation professionnel |
| Délai de livraison | 5~10 jours de travail |
| Numéro de modèle. | UP-4011 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Cuir, Caoutchouc |
| Numéro de modèle. | UP-5018 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | PC, PE, PP, Pet, PPS, PVC, PA, etc. |
| La température de soudure à chaud | Température ambiante ~300ºC |
| Numéro de modèle. | UP-1004 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Modes test | Test d'abrasion à sec / Test d'abrasion humide |
| Options de distance de mouvement | 5 types en option | Standard : 0,5", 1", 2", 3", 4" ou spécifié |
| Numéro de modèle. | UP-5018 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Substrat de film plastique, emballage flexible, etc. |
| Température de thermoscellage | Température ambiante ~300ºC |
| Numéro de modèle. | UP-1012 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Batterie de cuisine, revêtement, peinture, etc. |
| Modes test | Test d'abrasion à sec / Test d'abrasion humide |
| Numéro de modèle. | UP-1004 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Batterie de cuisine, revêtement, peinture, etc. |
| Vitesse d'essai | 2 ~ 75 fois/min réglable |