| Modelo NO. | UP-6035 |
|---|---|
| Control | Control por computadora |
| peso | 200-600kg |
| fuente de energía | AC110-220V |
| Posición del cilindro del aceite | Bajo |
| Modelo NO. | UP-6035 |
|---|---|
| Max Diameter del objeto | 500 o más |
| Alcance total del objeto | <900kg |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Estación de prueba | 12 grupos |
| Intercambio de viaje | 57 +0,5 milímetros |
| Apretones Max. Space | 75 +1 milímetros |
| Velocidad de prueba | 300±10 épocas/minuto |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Servicio adicional | Soporte de personalización del cliente. |
| Condiciones de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de exportación profesional |
| Tiempo de entrega | 5~10 días del trabajo |
| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | cuero, caucho |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | PC, PE, PP, mascota, PPS, PVC, PA, etc. |
| Temperatura del sellado caliente | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Modelo NO. | UP-1004 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Modos de prueba | Prueba de abrasión seca/prueba de abrasión húmeda |
| Opciones de distancia de movimiento | 5 tipos opcionales | Estándar: 0,5", 1", 2", 3", 4" o especificado |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Sustrato de película plástica, embalaje flexible, etc. |
| Temperatura de termosellado | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Modelo NO. | hasta-1012 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Modos de prueba | Prueba de abrasión seca/prueba de abrasión húmeda |
| Modelo NO. | UP-1004 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Velocidad de prueba | 2~75 veces/minuto ajustable |