| Nombre del producto | Pruebador de frotis de tinta |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1000 |
| Carga de abrasión | 20 ± 0,2N |
| Velocidad de la abrasión | 43 cpm |
| Aplicaciones | Impresión con tinta |
| Modelo No. | hasta-1001 |
|---|---|
| Aplicaciones | Goma |
| Diámetro de la rueda de rodillo | (150 ±0,2) mm |
| Velocidad de la abrasión | 0.32m/sec |
| Golpe de abrasión | 40 m equivalen a vueltas de rueda número 84 |
| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | cuero, caucho |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Capacidad | 2000n |
| Exactitud | 0,01 kilogramos |
| Dimensión de la platina | 100 × 100 mm (o personalizar según las necesidades del usuario) |
| Introducción | 90 mm (o personalizar según las necesidades del usuario) |
| Modelo NO. | UP-6035 |
|---|---|
| Rango de medición | (50~10000)N |
| Tamaño de medición | (600*800*800) Se pueden personalizar otras dimensiones |
| Resolución | 0.01n |
| Condiciones de trabajo | temperatura (20 ± 10 ° C), humedad < 85% |
| Modelo NO. | UP-6035 |
|---|---|
| Intercambio de unidades | Intercambio N/Lbf/KGF |
| Espacio de prueba | 1200X1200X1200m m |
| Velocidad de prueba | 0.001 ~ 200 mm/min |
| Espacio de elevación | 0~1000 mm, ajustable |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Max Diameter del objeto | 500 o más |
| Alcance total del objeto | <900kg |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Tipo | Máquina de prueba de pintura |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Exactitud | 0,01 kilogramos |
| Dimensión de la platina | 100 × 100 mm (o personalizar según las necesidades del usuario) |
| Modelo NO. | UP-6010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Número de grupos de medición | 5 grupos |
| Rodillo de presión estándar | 2000 g ± 50 g |
| Pesos | 1000 g ± 10 g |
| Modelo No. | UP-6035 |
|---|---|
| Servicio adicional | Soporte de personalización del cliente. |
| Condiciones de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Exactitud | ±1% |
| Rango de medición | (50~10000)N |