| Nome do produto | Teste de fricção de tinta |
|---|---|
| Modelo NÃO. | ATÉ-1000 |
| Carga de abrasão | 20 ± 0,2N |
| Velocidade da abrasão | 43 cpm |
| Aplicativos | Impressão com tinta |
| Modelo não. | UP-1001 |
|---|---|
| Aplicativos | Borracha |
| Diâmetro da roda do rolo | (150 ±0,2) mm |
| Velocidade da abrasão | 0.32m/sec |
| Curso de abrasão | 40m igual às voltas da roda número 84 |
| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, Borracha |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Capacidade | 2000n |
| Precisão | 0,01kg |
| Dimensão da placa | 100×100mm (ou personalize de acordo com as necessidades do usuário) |
| Teste de teste | 90mm (ou personalize de acordo com as necessidades do usuário) |
| Modelo NÃO. | UP-6035 |
|---|---|
| Faixa de medição | (50~10000)N |
| Tamanho de medição | (600*800*800) Outras dimensões podem ser personalizadas |
| Resolução | 0,01N |
| Condições de trabalho | temperatura (20 ± 10 ° C), umidade < 85% |
| Modelo NÃO. | UP-6035 |
|---|---|
| Intercâmbio de unidades | Intercâmbio N/Lbf/KGF |
| Espaço de teste | 1200X1200X1200mm |
| Velocidade de teste | 0.001~200 mm/min |
| Espaço de elevação | 0 ~ 1000 mm, ajustável |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Max Diameter do Workpiece | 500 ou acima |
| Espaço maciço do Workpiece | <900kg |
| Tipo | Máquina de teste universal |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Tipo | Máquina de teste de pintura |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Precisão | 0,01kg |
| Dimensão da placa | 100×100mm (ou personalize de acordo com as necessidades do usuário) |
| Modelo NÃO. | UP-6010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Número de grupos de medição | 5 grupos |
| Rolante de pressão padrão | 2000 g±50 g |
| Pesos | 1000 g ± 10 g |
| Modelo não. | UP-6035 |
|---|---|
| Serviço adicional | Suporte à personalização do cliente. |
| Termos de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Precisão | ±1% |
| Faixa de medição | (50~10000)N |