| Produktname | Tinte-Rub-Tester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1000 |
| Abriebslast | 20 ± 0,2 N |
| Abnutzungsgeschwindigkeit | 43cpm |
| Anwendungen | Drucken mit Tinte |
| Modell Nr. | UP-1001 |
|---|---|
| Anwendungen | Gummi |
| Rollraddurchmesser | (150 ±0,2)mm |
| Abnutzungsgeschwindigkeit | 0.32m/sec |
| Abriebschlag | 40 m entspricht der Radumdrehung Nr. 84 |
| Modell Nr. | UP-4011 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Leder, Gummi |
| Modell Nr. | UP-6000 |
|---|---|
| Kapazität | 2000n |
| Genauigkeit | 0,01 kg |
| Plattenabmessung | 100 × 100 mm (oder nach Benutzeranforderungen anpassen) |
| Testhub | 90 mm (oder individuell an die Bedürfnisse des Benutzers anpassen) |
| Modell Nr. | UP-6035 |
|---|---|
| Messbereich | (50~10000)N |
| Größe der Messung | (600*800*800) Andere Abmessungen können angepasst werden |
| Auflösung | 0,01n |
| Arbeitsbedingungen | Temperatur (20 ± 10 °C), Luftfeuchtigkeit < 85 % |
| Modell Nr. | UP-6035 |
|---|---|
| Einheitenaustausch | N/Lbf/KGF-Austausch |
| Testraum | 1200X1200X1200mm |
| Testgeschwindigkeit | 0.001 ~ 200 mm/min |
| Aufzugsfläche | 0 ~ 1000 mm, einstellbar |
| Modell Nr. | UP-6000 |
|---|---|
| Max Diameter des Werkstückes | 500 oder mehr |
| Massenbereich des Werkstückes | <900kg |
| Typ | Universelle Testmaschine |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Modell Nr. | UP-6000 |
|---|---|
| Typ | Lackierprüfmaschine |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeit | 0,01 kg |
| Plattenabmessung | 100 × 100 mm (oder nach Benutzeranforderungen anpassen) |
| Modell Nr. | UP-6010 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Anzahl der Messgruppen | 5 Gruppen |
| Standard-Druckwalze | 2000 g±50 g |
| Gewichte | 1000 g ± 10 g |
| Modell Nr. | UP-6035 |
|---|---|
| Zusätzlicher Service | Unterstützen Sie die Kundenanpassung. |
| Lieferbedingungen | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Messbereich | (50~10000)N |