| Produktname | Charpy-IZOD-Schlagprüfgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3015 |
| Pendelenergie | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Pendelwinkel | 150° |
| Einstellwinkel | 30° |
| Produktname | Dehnbarer Lukas |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Anzeige | Digital |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Zugfestigkeitsprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Lastauflösung | 1/500.000 |
| Produktname | Hochleistungs-Zugfestigkeitsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Kapazitäts-Wahl | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg optional |
| Auflösung | 1/250000 |
| Effektiver Prüfungsraum | 400mm MAX |
| Produktname | Schälfestigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8022 |
| Winkel | 90°, 180° verstellbar |
| Messgeschwindigkeit | 100–30.000 mm/min einstellbar |
| Messgenauigkeit | ±0,5 %. |
| Produktionsname | Kunststoff-Heißsiegeltester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5018 |
| Heißsiegeltemperatur | RT ~ 300 °C |
| Heißsiegeldruck | 0 bis 0,7 MPa |
| Heißsiegelzeit | 0.01~9999.99s |
| Name | Verbrennungsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5030 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | Martinadale Abriebtester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1006 |
| HS-Code | 9024800000 |
| Laden | 595 g, 795 g |
| Probe | 44 ± 1 mm x 4 Stück |
| Produktname | Zugprüfgeräte |
|---|---|
| Effektive Testbreite (mm) | 450mm |
| Effektiver Zugraum (mm) | 700mm |
| Maximale Kapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Produktname | Auswirkungsprüfvorrichtung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3000 |
| Testpräzision | 1G |
| Größe der Clips | Außendurchmesser 150 mm, Innendurchmesser 125 mm |
| Testmodus | Modus A, Modus B, optional |