| Nome del prodotto | Tester di impatto Charpy IZOD |
|---|---|
| Modello n. | UP-3015 |
| Energia del pendolo | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Angolo del pendolo | 150° |
| Angolo di passo | 30° |
| Nome del prodotto | Tester di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Nome del prodotto | apparecchio di prova della resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Risoluzione del carico | 1/500.000 |
| Nome del prodotto | Tester di resistenza alla trazione per impieghi gravosi |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Risoluzione | 1/250000 |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Nome del prodotto | Peel Strength Tester |
|---|---|
| Modello n. | UP-8022 |
| Angolo | Orientabile a 90°, 180° |
| Velocità di misurazione | 100-30.000 mm/min regolabile |
| Precisione della misurazione | ±0,5%. |
| Nome della produzione | Tester per sigillatura termica in plastica |
|---|---|
| Modello n. | UP-5018 |
| Temperatura di termosaldatura | RT ~ 300oC |
| Pressione di termosaldatura | 0 ~ 0,7 MPa |
| Tempo di termosaldatura | 0.01~9999.99s |
| Nome | Tester di combustione |
|---|---|
| Modello n. | UP-5030 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | Tester di abrasione Martinadale |
|---|---|
| Modello n. | UP-1006 |
| Codice SA | 9024800000 |
| Carico | 595 g, 795 g |
| Campione | 44±1 mm x 4 pezzi |
| Nome del prodotto | Attrezzatura per prove di trazione |
|---|---|
| Larghezza effettiva della prova (mm) | 450 mm |
| Spazio di trazione effettivo (mm) | 700 mm |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Nome del prodotto | tester di impatto |
|---|---|
| Modello n. | UP-3000 |
| Precisione della prova | 1G |
| Dimensioni delle clip | Φ150mm esterno, Φ125mm interno |
| Modalità di prova | Modalità A, modalità B, opzionale |