| Modell Nr. | UP-4002 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Leder, Schuhe |
| Modell Nr. | UP-4002 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Leder, Schuhe |
| Produktname | Gewebebrüchige Festigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8011 |
| Testbereich | 2,00 MPa ~ 10,00 MPa |
| Mindestwert der Skala | 0,001 MPa ~ 0,003 MPa |
| Messbereich | Vollausschlag 1 % ~ 100 % |
| Produktname | Drucktester und Stapeltester |
|---|---|
| Produktname | Ausrüstung zur Prüfung von Verpackungen |
| Modell Nr. | UP-6035 |
| Zusätzlicher Service | Unterstützen Sie die Kundenanpassung. |
| Lieferbedingungen | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Produktionsname | Taber Abrasions-Prüfvorrichtung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1010 |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Leder, Stoff, Farbe, Papier, Bodenfliesen, Sperrholz, Glas, Naturkautschuk usw. |
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |
| Produktname | Karton-Kompressionsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6035 |
| Messbereich | (50~10000)N |
| Auflösung | 0.1N |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Produktname | Martindale Abrasions- und Pilling Tester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1006 |
| Schleiftisch | ≥ 125 mm |
| Lissajous-Figur | 60 ± 1 mm x 60 ± 1 mm |
| Rotationsgeschwindigkeit | 47,5 ± 2,5 U/min |
| Produktname | Schlagprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3009 |
| Einflussbereich | 2m×1m (kundenspezifisch) |
| Auswirkungshöhe | 300 mm ~ 1220 mm |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Produktname | Digitale Zugfestigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2000 |
| Testbereich | 320 mm max |
| Testgeschwindigkeit | 50–500 mm/Min. (Steuerung durch Tastatureingabe |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Brinellhärteprüfvorrichtung |
|---|---|
| Modell Nr. | UBYHB-3000 |
| Messbereich | 5-650HBW |
| Härteprüfbereich | 5-650 HBW |
| Testkraft | 62,5 kgf~3000 kgf |