| Modelo NO. | UP-4002 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |
| Modelo NO. | UP-4002 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |
| Nombre del producto | Prueba de resistencia a la explosión del tejido |
|---|---|
| Modelo No. | UP-8011 |
| Rango de prueba | 2,00 MPa~10,00 MPa |
| Valor de escala mínimo | 0,001MPa~0,003MPa |
| Rango de medición | Escala completa 1% ~ 100% |
| Nombre del producto | Probador de presión y probador de apilamiento |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de ensayo de envases |
| Modelo No. | UP-6035 |
| Servicio adicional | Soporte de personalización del cliente. |
| Condiciones de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nombre de producción | Probador de Taber Abrasion |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1010 |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | cuero, tela, pintura, papel, baldosas, madera contrachapada, vidrio, caucho natural, etc. |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Nombre del producto | Pruebador de compresión de cartón |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6035 |
| Rango de medición | (50~10000)N |
| Resolución | 0.1N |
| Exactitud | ±1% |
| Nombre del producto | Martindale abrasión y Pilling Tester |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1006 |
| mesa abrasiva | ≥ 125 mm |
| figura de lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| velocidad de rotación | 47,5 ± 2,5 rpm |
| Nombre del producto | Máquina probadora de impacto |
|---|---|
| Modelo No. | UP-3009 |
| Área de impacto | 2m×1m (personalizado) |
| Altura del impacto | 300 mm ~ 1220 mm |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Nombre del producto | Probador de resistencia a la tracción digital |
|---|---|
| Modelo No. | UP-2000 |
| Rango de prueba | 320 mm máx. |
| Velocidad de prueba | 50~500 mm/min (control mediante introducción del teclado) |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Nombre del producto | probador brinell de la dureza |
|---|---|
| Modelo No. | UBYHB-3000 |
| Rango de medición | 5-650 HBW |
| Rango de ensayo de dureza | 5-650 caballos de fuerza |
| Fuerza de prueba | 62,5 kgf ~ 3000 kgf |