| Name | Prüfmaschine zur Prüfung der Abrasionsbeständigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1000 |
| Reibungslast | 908 g (2 Pfund), 1810 g (4 Pfund) |
| Reibungsgeschwindigkeit | 43 Mal/Min. (21, 43, 85, 106 Mal/Min., einstellbar |
| Reibungsschlag | 60mm |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Kapazität | 5, 10, 25, 50, 100, 200 kg |
| Testgeschwindigkeit | 0,1-500 mm/min (einstellbar) |
| Max. Schlaganfall | 900mm (einschließlich Befestigung) |
| Modell Nr. | UP-4035 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |
| Nummer der Prüfung | 4 Gruppen |
| Testgeschwindigkeit | 50 U/min |
| Modell Nr. | UP-1019 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Modell Nr. | UP-3014 |
|---|---|
| Pendelenergie | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Pendelwinkel | 150° |
| Einstellwinkel | 30° |
| Aufprallgeschwindigkeit | 3,5 m/s |
| Modell Nr. | UP-6035 |
|---|---|
| Messbereich | (50~10000)N |
| Größe der Messung | (600*800*800) Andere Abmessungen können angepasst werden |
| Auflösung | 0,01n |
| Arbeitsbedingungen | Temperatur (20 ± 10 °C), Luftfeuchtigkeit < 85 % |
| Name produzieren | Martindale-Abnutzungs-Prüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1006 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| HS-Code | 9024800000 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Lademethode | Statische Belastung |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6117 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | Normale Temperatur ~80 °C |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturkontrolle | Selbsteinstellender Temperaturüberwachungsmodus PID |
| Xenon-Lampenlicht | Xenon-Langbogenlampe, 6 kW ± 10 %, 290–800 nm, 10 |