Questa macchina è stata progettata per testare la resistenza all'anello del cartone, e con gli accessori opzionali appropriati può anche eseguire la compressione delle colonne, la frantumazione degli anelli, la frantumazione del concora, la compressione delle colonne, la frantumazione delle colonne, la frantumazione delle colonne, la frantumazione delle colonne, la frantumazione delle colonne, la frantumazione delle colonne, la frantumazione delle colonne, la frantumazione delle colonne, la frantumazione delleprova della resistenza all'adesione e della resistenza all'aderenza del cartone ondulato.
TAPPI-T472, JIS-P8126 e norme correlate
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Capacità | 2000N |
| Accuratezza | 00,01 kg |
| Dimensione della piastra | 100 × 100 mm (personalizzabile) |
| Colpo di prova | 90 mm (personalizzabile) |
| Velocità di prova | 120,7 mm/min |
| Funzione di ritorno | Ritorno automatico dopo il completamento della prova |
| Peso | 60 kg |
| Potenza | 1φ, 220V/50Hz |
Forniamo servizi di consulenza di vendita completi durante l'intero processo aziendale:
Discutiamo i requisiti di prova e i dettagli tecnici, suggeriamo prodotti adatti e forniamo prezzi competitivi in base alle specifiche del cliente.
Realizziamo disegni dettagliati per le esigenze personalizzate, forniamo foto di riferimento e confermiamo le soluzioni finali e i prezzi.
Produciamo in base a requisiti confermati, forniamo foto del progresso della produzione, eseguiamo la taratura, eseguiamo test approfonditi e assicuriamo la consegna tempestiva.
Offriamo servizi di installazione sul campo e supporto post-vendita completo.
Sì, siamo produttori professionali di camere ambientali, attrezzature per la prova di scarpe in pelle e attrezzature per la prova di plastica/gomma.con 12 mesi di manutenzione gratuita (estesa a 14 mesi considerando il trasporto via mare)Per problemi tecnici, contattateci via e-mail o telefono - forniamo soluzioni entro 24-48 ore tramite diagnosi remota e supporto video.
Macchine standard in magazzino: 3-7 giorni lavorativi. Prodotti fuori magazzino: 15-20 giorni lavorativi dopo la conferma del pagamento. Accogliamo richieste urgenti con accordi speciali.
Sì, offriamo macchine standard e personalizzate in base alle vostre esigenze. Forniamo servizi OEM e ODM, inclusi il branding personalizzato con il vostro logo.
Forniamo manuali di funzionamento e video completi in inglese via e-mail. La maggior parte delle macchine viene spedita completamente assemblata - basta collegare l'alimentazione e iniziare a funzionare.Offriamo assistenza all'installazione in loco se necessario.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni