| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Capacité de spécimen | 42pcs |
| Taille du porte-échantillon | 95*200 mm |
| Plage d'éclairement | 35~150W/M2 |
| Nom du produit | Équipement d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Précision de charge | ±1% |
| déplacement | 280 mm |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
|---|---|
| Vitesse de la plaque d'essai | 60,70 t/mn ou spécifique |
| roue de meulage | H18 |
| morceau d'essai | diamètre extérieur 108 mm, diamètre intérieur 8 mm |
| langue | Chinois et anglais |
| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Cuir, chaussures |
| Nom de production | Appareil de contrôle de Taber Abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | cuir, tissu, peinture, papier, carrelage, contreplaqué, verre, caoutchouc naturel, etc. |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Nom du produit | Testeur de résistance au pelage |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
| Angle | 90°, 180° réglable |
| Vitesse de mesure | 100-30000 mm/min réglable |
| Précision des mesures | ±0,5 %. |
| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Position de test | 6, 12, 24 ensembles |
| Angle de flexion | 22,5° ± 0,5° |
| Échantillon | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentation | AC 220V 50/60 Hz |
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Adhésif, ruban, plastique, céramique, acrylique |