| Numéro de modèle. | UP-1004 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Batterie de cuisine, revêtement, peinture, etc. |
| Vitesse d'essai | 2 ~ 75 fois/min réglable |
| Numéro de modèle. | UP-1004 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Modes test | Test d'abrasion à sec / Test d'abrasion humide |
| Options de distance de mouvement | 5 types en option | Standard : 0,5", 1", 2", 3", 4" ou spécifié |
| Numéro de modèle. | UP-1012 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Batterie de cuisine, revêtement, peinture, etc. |
| Modes test | Test d'abrasion à sec / Test d'abrasion humide |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Pression d'essai (pièce de chargement plus grande) | (595 ± 5) g (9 kpa) |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2002 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Afficher | 2400 MPa |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2002 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Afficher | 2400 MPa |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Mode de contrôle | Affichage du compteur LCD |
| Table abrasante | ≥ 125 mm |
| Vitesse de rotation | 47,5 ± 2,5 tr/min |
| Figurine Lissajous | 60 ± 1 mm x 60 ± 1 mm |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Nom du produit | Testeur de l' abrasion et de l' emboutissage |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
| Table abrasante | ≥ 125 mm |
| Figurine Lissajous | 60 ± 1 mm x 60 ± 1 mm |
| Vitesse de rotation | 47,5 ± 2,5 tr/min |
| Nom du produit | Chambre d'essai environnemental |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |