| Nom du produit | Testeur de résistance au pelage |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
| Angle | 90°, 180° réglable |
| Vitesse de mesure | 100-30000 mm/min réglable |
| Précision des mesures | ±0,5 %. |
| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Position de test | 6, 12, 24 ensembles |
| Angle de flexion | 22,5° ± 0,5° |
| Échantillon | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentation | AC 220V 50/60 Hz |
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Adhésif, ruban, plastique, céramique, acrylique |
| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Cuir, chaussures |
| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Cuir, chaussures |
| Numéro de modèle. | UP-4011 |
|---|---|
| Station d'essai | 12 groupes |
| Échange du voyage | 57 +0,5 millimètres |
| Poignées Max. Space | 75 +1 millimètres |
| Vitesse d'essai | 300±10 périodes/minute |
| Numéro de modèle. | UP-4011 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Cuir, Caoutchouc |
| Numéro de modèle. | UP-6021 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Peinture, Film |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Nom du produit | Appareil de contrôle de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Afficher | 2400 MPa |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |