| Nama Produk | Penguji Kekuatan Kupas |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8022 |
| Sudut | 90°, 180° dapat disesuaikan |
| Kecepatan pengukuran | 100-30000mm/Menit Dapat Disesuaikan |
| Akurasi Pengukuran | ±0,5%. |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Posisi Uji | 6 ,12,24 Set |
| Sudut Melenturkan | 22,5° ± 0,5° |
| Ukuran sampel | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Catu daya | AC 220V 50/60HZ |
| Model TIDAK. | ATAS-8022 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Perekat, Pita, Plastik, Keramik, Akrilik |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | ATAS-4011 |
|---|---|
| Stasiun Uji | 12 Grup |
| Perjalanan bolak-balik | 57 +0,5 mm |
| Genggaman Ruang Maks. | 75 +1Mm |
| Kecepatan Tes | 300±10 Kali/menit |
| Model TIDAK. | ATAS-4011 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Karet |
| Model TIDAK. | NAIK-6021 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Cat, Film |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |