| Jumlah sampel pengujian | 4 buah sepatu |
| Berbagai ukuran sepatu | 18 - 45 |
| Sudut lentur | 50°, 30°, 45°, 60°, 90° (bisa disesuaikan) |
| Kecepatan pengujian | 50 sampai 150 r/min |
| Panjang spesimen | 150 - 400 mm |
| Lebar Sampel Maksimal | 150 mm/setiap (MAX) |
| Counter | Tampilan LCD 0 - 99,999,999 penyesuaian |
| Motor | DC 1/2 HP |
| Dimensi Produk | 97 × 77 × 77 cm |
| Berat badan | 236 kg |
| Kebutuhan Daya | 1 ′′, AC220V, 2.8A |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan