| Model TIDAK. | NAIK-4042 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Rentang Pengukuran Kekuatan | 0~50n |
| Panjang Pengujian Efektif | 80~240mm |
| Model TIDAK. | NAIK-4008 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Pukulan Timbal Balik | 75mm |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Parameter hasil pengeringan sampel | 9 jenis |
| Rentang penentuan kadar air | 0%~100% |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Keterbacaan penimbangan | 0,001g,0,002g,0,005g |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Tampilan Layar | Layar LCD 5 inci |
| Ukuran panci | baja tahan karat 100 mm |
| Sumber pemanas | Lampu halogen efisiensi tinggi |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Tampilan Layar | Layar LCD 5 inci |
| Ukuran panci | baja tahan karat 100 mm |
| Sumber pemanas | Lampu halogen efisiensi tinggi |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |