| Model TIDAK. | NAIK-1004 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Kecepatan Tes | 2~75 Kali/Menit Dapat Disesuaikan |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Model TIDAK. | NAIK-1019 |
|---|---|
| jarak gesekan | 104mm |
| Diameter kepala gesekan | 16mm |
| Kecepatan gesekan | 60±1 kali/menit. |
| Aplikasi | Pelumas, Minyak dan lain-lain. |
| Model TIDAK. | NAIK-1004 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Kecepatan Tes | 2~75 Kali/Menit Dapat Disesuaikan |
| Model TIDAK. | NAIK-1004 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Mode Tes | Uji abrasi kering / Uji abrasi basah |
| Pilihan Jarak Pergerakan | 5 jenis opsional | Standar: 0,5", 1", 2", 3", 4" atau ditentukan |
| Model TIDAK. | KE ATAS-1012 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Mode Tes | Uji abrasi kering / Uji abrasi basah |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Tekanan Uji (Bagian pemuatan lebih besar) | (595±5)g (9kpa) |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Modus kontrol | Tampilan Penghitung LCD |
| Meja abrasif | ≥ 125mm |
| Kecepatan rotasi | 47,5 ± 2,5 putaran/menit |
| Sosok Lissajou | 60±1mm x 60±1mm |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Nama Produk | Penguji Abrasi dan Pilling Martindale |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1006 |
| Meja abrasif | ≥ 125mm |
| Sosok Lissajou | 60±1mm x 60±1mm |
| Kecepatan rotasi | 47,5 ± 2,5 putaran/menit |