| Modell Nr. | UP-1004 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Kochgeschirr, Beschichten, Malen usw. |
| Testgeschwindigkeit | 2~75 Mal/Minute einstellbar |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Modell Nr. | UP-1019 |
|---|---|
| Reibungsabstand | 104mm |
| Durchmesser des Reibkopfes | 16mm |
| Reibungsgeschwindigkeit | 60 ± 1 Mal/Minute. |
| Anwendungen | Schmieren, Öl usw. |
| Modell Nr. | UP-1004 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Kochgeschirr, Beschichten, Malen usw. |
| Testgeschwindigkeit | 2~75 Mal/Minute einstellbar |
| Modell Nr. | UP-1004 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Test-Modi | Trockenabriebtest / Nassabriebtest |
| Bewegungsentfernungsoptionen | 5 Typen optional | Standard: 0,5", 1", 2", 3", 4" oder spezifiziert |
| Modell Nr. | UP-1012 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Kochgeschirr, Beschichten, Malen usw. |
| Test-Modi | Trockenabriebtest / Nassabriebtest |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Prüfdruck (größeres Ladestück) | (595 ± 5) g (9 kPa) |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Steuermodus | LCD-Thekendisplay |
| Schleiftisch | ≥ 125 mm |
| Rotationsgeschwindigkeit | 47,5 ± 2,5 U/min |
| Lissajous-Figur | 60 ± 1 mm x 60 ± 1 mm |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Produktname | Martindale Abrasions- und Pilling Tester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1006 |
| Schleiftisch | ≥ 125 mm |
| Lissajous-Figur | 60 ± 1 mm x 60 ± 1 mm |
| Rotationsgeschwindigkeit | 47,5 ± 2,5 U/min |