| Modello n. | UP-1004 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pentole, rivestimento, pittura ecc. |
| Prova velocità | 2~75 volte/minuto regolabile |
| Modello n. | UP-1004 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Modi di prova | Test di abrasione a secco/Test di abrasione a umido |
| Opzioni di distanza di movimento | 5 tipi opzionali | Standard: 0,5", 1", 2", 3", 4" o specificato |
| Modello n. | UP-1012 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pentole, rivestimento, pittura ecc. |
| Modi di prova | Test di abrasione a secco/Test di abrasione a umido |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Pressione di prova (pezzo di caricamento più grande) | (595±5)g (9kpa) |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Modalità di controllo | Display contatore LCD |
| Tavola abradente | ≥ 125 mm |
| Velocità di rotazione | 47,5 ± 2,5 giri/min |
| Figura di Lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Nome del prodotto | Testatore di abrasione e di pilling Martindale |
|---|---|
| Modello n. | UP-1006 |
| Tavola abradente | ≥ 125 mm |
| Figura di Lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| Velocità di rotazione | 47,5 ± 2,5 giri/min |
| Nome del prodotto | Camera per test ambientali |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |