| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante del xeno |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Capacità dell'esemplare | 42pcs |
| Dimensioni del portacampioni | 95*200 mm |
| Gamma di irraggiamento | 35~150 W/M2 |
| Nome del prodotto | Apparecchiatura di collaudo di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Precisione del carico | ±1% |
| spostamento | 280mm |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Testare la velocità della piastra | 60,70 giri/min. o specificato |
| ruota di macinazione | H18 |
| provetta | diametro esterno 108 mm, diametro interno 8 mm |
| lingua | Cinese e inglese |
| Modello n. | UP-4002 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pelle, scarpe |
| Nome della produzione | Tester di Taber Abrasion |
|---|---|
| Modello n. | UP-1010 |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | pelle, stoffa, vernice, carta, piastrelle per pavimenti, compensato, vetro, gomma naturale ecc. |
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |
| Nome del prodotto | Peel Strength Tester |
|---|---|
| Modello n. | UP-8022 |
| Angolo | Orientabile a 90°, 180° |
| Velocità di misurazione | 100-30.000 mm/min regolabile |
| Precisione della misurazione | ±0,5%. |
| Modello n. | UP-4002 |
|---|---|
| Posizione di prova | 6,12,24Set |
| Angolo di flessione | 22,5°±0,5° |
| Dimensione del campione | 70±5x45±5 mm |
| Alimentazione elettrica | AC 220V 50/60Hz |
| Modello n. | UP-8022 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Adesivo, nastro, plastica, ceramica, acrilico |