Determina la resistenza dei materiali a screpolature o cedimenti nelle pieghe di flessione, specificamente progettato per pelli, tessuti spalmati e tessuti utilizzati per tomaie di calzature.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Posizioni di Test | 6, 12, 24 Set |
| Angolo di Flessione | 22.5° ± 0.5° |
| Velocità di Flessione | 100 ± 5 cicli/flessioni al minuto |
| Contatore | LCD 0 - 999.999 (regolabile) |
| Dimensioni Campione | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentazione | AC 220V 50/60Hz |
| Dimensioni | 790 × 430 × 490 mm |
| Peso | 59 kg |
Discutere i requisiti di test e i dettagli tecnici, suggerire prodotti adatti e fornire prezzi competitivi.
Creare disegni per requisiti personalizzati, fornire foto di riferimento e confermare la soluzione finale e il prezzo.
Produrre secondo i requisiti confermati, fornire aggiornamenti sulla produzione, effettuare la calibrazione e garantire la consegna puntuale.
Fornire supporto per l'installazione in loco e un servizio post-vendita completo.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni