| Nama Produk | Kamar Uji Suhu Dan Kelembaban |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2002 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Meledak Kain |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8011 |
| Rentang Tes | 2,00MPa~10,00MPa |
| Nilai Skala Minimum | 0,001MPa~0,003MPa |
| Rentang Pengukuran | Skala Penuh 1% ~ 100% |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Model TIDAK. | NAIK-1006 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kain, Tekstil, Kain, Sarung Tangan dan lain-lain |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan Xenon |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kapasitas Spesimen | 42 pcs |
| Ukuran Tempat Spesimen | 95*200mm |
| Kisaran radiasi | 35~150W/M2 |
| Nama Produk | Alat Uji Kekuatan Tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Akurasi beban | ±1% |
| pemindahan | 280mm |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
|---|---|
| Kecepatan pelat uji | 60,70 rpm atau ditentukan |
| Roda Gerinda | H18 |
| benda uji | diameter luar 108mm, diameter dalam 8mm |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Nama Produksi | Penguji Abrasi Taber |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | kulit, kain, cat, kertas, ubin lantai, kayu lapis, kaca, karet alam dan lain-lain. |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |