| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Temperatur-und Feuchtigkeits-Test-Kammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Gewebebrüchige Festigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8011 |
| Testbereich | 2,00 MPa ~ 10,00 MPa |
| Mindestwert der Skala | 0,001 MPa ~ 0,003 MPa |
| Messbereich | Vollausschlag 1 % ~ 100 % |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Exemplar-Kapazität | 42pcs |
| Größe des Probenhalters | 95*200 mm |
| Bestrahlungsbereich | 35~150W/M2 |
| Produktname | Dehnbare Festigkeitsprüfungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Ladegenauigkeit | ±1 % |
| Verschiebung | 280mm |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Modell Nr. | UP-1010 |
|---|---|
| Plattengeschwindigkeit testen | 60,70 U/min oder spezifiziert |
| Schleifrad | H18 |
| Probekörper | Außendurchmesser 108 mm, Innendurchmesser 8 mm |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Modell Nr. | UP-4002 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Leder, Schuhe |
| Produktionsname | Taber Abrasions-Prüfvorrichtung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-1010 |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Leder, Stoff, Farbe, Papier, Bodenfliesen, Sperrholz, Glas, Naturkautschuk usw. |
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |