Bestimmt die Widerstandsfähigkeit von Materialien gegen Rissbildung oder Versagen an Biegestellen, speziell entwickelt für Leder, beschichtete Stoffe und Textilien, die für Schuh-Obermaterialien verwendet werden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Testpositionen | 6, 12, 24 Sätze |
| Biege winkel | 22,5° ± 0,5° |
| Biegegeschwindigkeit | 100 ± 5 Zyklen/Biegungen pro Minute |
| Zähler | LCD 0 - 999.999 (einstellbar) |
| Proben größe | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Stromversorgung | AC 220V 50/60Hz |
| Abmessungen | 790 × 430 × 490 mm |
| Gewicht | 59 kg |
Besprechen Sie die Testanforderungen und technischen Details, schlagen Sie geeignete Produkte vor und bieten Sie wettbewerbsfähige Preise an.
Erstellen Sie Zeichnungen für kundenspezifische Anforderungen, stellen Sie Referenzfotos zur Verfügung und bestätigen Sie die endgültige Lösung und den Preis.
Fertigen Sie gemäß den bestätigten Anforderungen, geben Sie Produktionsaktualisierungen, führen Sie Kalibrierungen durch und stellen Sie eine pünktliche Lieferung sicher.
Bieten Sie Unterstützung bei der Installation vor Ort und umfassenden Kundendienst.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen