| Produktname | Schälfestigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8022 |
| Winkel | 90°, 180° verstellbar |
| Messgeschwindigkeit | 100–30.000 mm/min einstellbar |
| Messgenauigkeit | ±0,5 %. |
| Modell Nr. | UP-4002 |
|---|---|
| Testposition | 6,12,24 Sätze |
| Biegewinkel | 22,5° ± 0,5° |
| Probengröße | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V 50/60Hz |
| Modell Nr. | UP-8022 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Klebstoff, Klebeband, Kunststoff, Keramik, Acryl |
| Modell Nr. | UP-4002 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Leder, Schuhe |
| Modell Nr. | UP-4002 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Leder, Schuhe |
| Modell Nr. | UP-4011 |
|---|---|
| Teststation | 12 Gruppen |
| Austauschen von Reise | 57 +0,5 Millimeter |
| Griffe Max. Space | 75 +1 Millimeter |
| Testgeschwindigkeit | 300±10 Zeiten/Minute |
| Modell Nr. | UP-4011 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Leder, Gummi |
| Modell Nr. | UP-6021 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Farbe, Film |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | Stoff, Textilien, Stoff, Handschuhe usw |
| Produktname | Dehnbarer Lukas |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Anzeige | Digital |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |