| Anzahl der Prüfmuster | 4 Paar Schuhe |
| Schuhgrößenbereich | 18 - 45 |
| Biege winkel | 50°, 30°, 45°, 60°, 90° (einstellbar) |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 150 U/min |
| Länge des Prüfstücks | 150 - 400 mm |
| Maximale Breite des Prüfstücks | 150 mm/jedes (MAX) |
| Zähler | LCD-Anzeige 0 - 99.999.999 einstellbar |
| Motor | DC 1/2 HP |
| Produktabmessungen | 97 × 77 × 77 cm |
| Gewicht | 236 kg |
| Stromversorgung | 1~, AC220V, 2.8A |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen