| Modello n. | UP-4002 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pelle, scarpe |
| Modello n. | UP-4002 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Pelle, scarpe |
| Modello n. | UP-4011 |
|---|---|
| Stazione di prova | 12 gruppi |
| Ricambiare viaggio | 57 +0,5 millimetri |
| Prese Max. Space | 75 +1 millimetro |
| Prova velocità | 300±10 periodi/min |
| Modello n. | UP-4011 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Pelle, Gomma |
| Modello n. | UP-6021 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Vernice, pellicola |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Nome del prodotto | Tester di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Parametri del risultato dell'essiccazione del campione | 9 tipi |
| Intervallo di determinazione del contenuto di umidità | 0%~100% |
| Capacità di pesatura massima | 50 g~110 g |
| Leggibilità della pesata | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | schermo LCD da 5 pollici |
| Dimensioni della padella | Acciaio inossidabile da 100 mm |
| Fonte di riscaldamento | Lampada alogena ad alta efficienza |
| Capacità di pesatura massima | 50 g~110 g |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | schermo LCD da 5 pollici |
| Dimensioni della padella | Acciaio inossidabile da 100 mm |
| Fonte di riscaldamento | Lampada alogena ad alta efficienza |
| Capacità di pesatura massima | 50 g~110 g |